So 3.3.19 Wochendienst   Hannes Widmann Nina Wamsler
           
So 3.3.19 10:30 Uhr Altar Jonathan Schmidt Anna Funk
      Leuchter Kathrin Abele Rebecca Abele
      Sammler Noah Dangelmaier Theo Krieger
      Sammler Lilly Krieger Raphael Schmid
           
Mi 6.3.19 18:00 Uhr Stauferklinik Lara Weiß Simon Weiß
           
Do 7.3.19 9:00 Uhr Altar Maximilian Dürr Maike Dürr
      Leuchter Lukas Boomers Marit Boomers
           
So 10.3.19 Wochendienst   Anna Funk Paul Bareiß
           
So 10.3.19 10:30 Uhr Altar Felicia Fischer Lorena Ivancevic
      Leuchter David Ivancevic Yannick Widmann
      Sammler Hanna Fürst Ben Fürst
      Sammler Anni Leicht Emely Leicht
           
So 10.3.19 11:45 Uhr Taufe Wochendienst  
           
So 10.3.19 9:00 Uhr Stauferklinik Hanna Hieber Moritz Häusler
           
Mo 11.3.19 9:00 Uhr Rauchfass Luca Peller Sina Schnurr
      Altar Leonie Sorg Luca Schirle
      Leuchter Luca Knödler Noah Dangelmaier
           
Mo 11.3.19 18:00 Uhr Rauchfass Julia Neugebauer Anja Neugebauer
      Altar Yannick Widmann Pauline Hegele
      Leuchter Hannah Hieber Tom Eckmann
           
Di 12.3.19 18:00 Uhr Stauferklinik Lena Haas Marco Haas
           
Mi 13.3.19 7:45 Uhr SchGD Paula Krumpe Kathleen Tietze Galaz
           
So 17.3.19 Wochendienst   Maxi Kemmer Tobias Kemmer
           
So 17.3.19 10:30 Uhr Altar Raphael Offenloch Falix Offenloch
      Leuchter David Offenloch Franziska Offenloch
           
Di 19.3.19 18:00 Uhr Stauferklinik Sarah Nothardt Rebecca Abele
           
Mi 20.3.19 7:45 Uhr SchGD Tom Eckmann David Ivancevic
           
So 24.3.19 Wochendienst   David Offenloch Franziska Offenloch
           
So 24.3.19 10:30 Uhr Altar Jannis Barth Laurin Barth
      Leuchter Teresa Barth Luise Barth
      Sammler Tom Launer Finnja Hruby
      Sammler Madleine Binder Jasmin Binder
           
So 24.3.19 11:45 Uhr Taufe Wochendienst  
           
So 24.3.19 9:00 Uhr Stauferklinik Felix Zimmer Jannik Zimmer
           
Di 26.3.19 18:00 Uhr Stauferklinik Amina Dare-Ziegler Samira Dare-Ziegler
           
Mi 27.3.19 7:45 Uhr SchGD Anni Leicht Paula Krumpe
           
Sa 30.3.19 18:30 Uhr Altar Lena Haas Maike Dürr
      Leuchter Marco Haas Maximilian Dürr
      Sammler Luca Peller Robin Joos
      Sammler Robin Ripberger Felicia Fischer
           
So 31.3.19 Wochendienst   Luca Schirle Hannes Widmann
           
So 31.3.19 9:00 Uhr Stauferklinik Theo Krieger Lilly Krieger
           
Di 2.4.19 18:00 Uhr Stauferklinik Tanja Frankenhauser Leonie Sorg
           
Mi 3.4.19 7:45 Uhr SchGD Finnja Hruby Alena Feifel
           
So 7.4.19 Wochendienst   Paul Bareiß Anna Funk
           
So 7.4.19 10:30 Uhr Altar Adrian Hofelich Maren Schildenberger
      Leuchter Sophia Zimmer Jannik Zimmer
      Sammler Felix Zimmer Manuel Nothardt
      Sammler Sarah Nothardt Benjamin Knaus
           
So 7.4.19 11:45 Uhr Taufe Wochendienst  
           
So 7.4.19 18:00 Uhr Altar Luis Nagel David Dosenbach
           
Di 9.4.19 18:00 Uhr Stauferklinik Lena Haas Marco Haas
           
Mi 10.4.19 7:45 Uhr SchGD Amelie Juratsch Kathleen Tietze Galaz