So

26.05.2019

Wochendienst

Paul Bareiß

Jasmin Binder

So

26.05.2019

9:00 Uhr

Stauferklinik

Moritz Häußler

Carlotta Häußler

Mi

29.05.2019

7:45 Uhr

SchGD

Anni Leicht

Amelie Juratsch

So

02.06.2019

Wochendienst

Luca Peller

Robin Joos

So

02.06.2019

10:30 Uhr

Altar

Tom Launer

Maren Schildenberger

Leuchter

Lorena Ivancevic

David Ivancevic

Sammler

Tamina Schmid

Luca Schirle

Sammler

Theo Krieger

Lilly Krieger

So

02.06.2019

11:45 Uhr

Taufe

Wochendienst

Di

04.06.2019

18:00 Uhr

Stauferklinik

Marco Haas

Lena Haas

Mi

05.06.2019

7:45 Uhr

SchGD

Finnja Hruby

Kathleen Tietze Galaz

So

09.06.2019

Wochendienst

Nina Wamsler

Hannes Widmann

So

09.06.2019

9:00 Uhr

Kreuz

Luis Nagel

Pfingsten

Fahnen

Christian Kemmer

Hannes Kolb

Rauchfaß

Sophia Zimmer

Jannik Zimmer

Altar

Felix Zimmer

Maxi Kemmer

Leuchter

Tobias Kemmer

Benjamin Knaus

Linie

Simon Weiß

Lara Weiß

Linie

Yannick Widmann

Raphael Schmid

Linie

Hannah Hieber

Marvin Mangold

Linie

Kathleen Tietze Galaz

Finnja Hruby

So

09.06.2019

9:00 Uhr

Stauferklinik

Lukas Boomers

Marit Boomers

Di

11.06.2019

18:00 Uhr

Stauferklinik

Sarah Nothardt

Rebecca Abele

Do

13.06.2019

9:00 Uhr

Altar

Felicia Fischer

Robin Ripberger

Leuchter

Sina Schnurr

Jasmin Binder

Sammler

Madeleine Binder

Hannah Hieber

Sammler

Anni Leicht

Paula Krumpe

Sa

15.06.2019

18:30 Uhr

Altar

Noah Dangelmaier

Luca Knödler

Leuchter

Anja Neugebauer

Julia Neugebauer

Sammler

Amina Dare-Ziegler

Samira Dare-Ziegler

Sammler

Ben Fürst

Hanna Fürst

So

16.06.2019

Wochendienst

David Offenloch

Franziska Offenloch

Di

18.06.2019

18:00 Uhr

Stauferklinik

Simon Weiß

Lara Weiß

Do

20.06.2019

9:30 Uhr

Großes Kreuz

Adrian Hofelich

Fronleichnam

Kleines Kreuz

Kathrin Abele

Fahnen

Michael Kemmer

Tom Launer

Fahnen

Anna Funk

Paul Bareiß

Laternen

Maximilian Dürr

Luca Peller

Rauchfaß

Teresa Barth

Nina Wamsler

Altar

Jannis Barth

Laurin Barth

Leuchter

David Offenloch

Franziska Offenloch

Linie

Raphael Offenloch

Moritz Bruckmaier

Linie

Luise Barth

Tom Eckmann

Linie

Felix Offenloch

Rebecca Abele

Linie

Maike Dürr

Raphael Schmid

So

23.06.2019

Wochendienst

Lukas Boomer

Moritz Bruckmeier

So

23.06.2019

10:30 Uhr

Altar

Luis Nagel

Manuel Nothardt

Leuchter

Noah Dangelmaier

Luca Schirle

Sammler

Robin Ripberger

Hannes Widmann

Sammler

Finnja Hruby

Alena Feifel

So

23.06.2019

9:00 Uhr

Stauferklinik

Anja Neugebauer

Julia Neugebauer

Di

25.06.2019

18:00 Uhr

Stauferklinik

Sarah Nothardt

Tanja Frankenhauser

Mi

26.06.2019

7:45 Uhr

SchGD

Kathleen Tietze Galaz

Finnja Hruby

So
26.05.2019
Wochendienst
Paul Bareiß
Jasmin Binder
So
26.05.2019
9:00 Uhr
Stauferklinik
Moritz Häußler
Carlotta Häußler
Mi
29.05.2019
7:45 Uhr
SchGD
Anni Leicht
Amelie Juratsch
So
02.06.2019
Wochendienst
Luca Peller
Robin Joos
So
02.06.2019
10:30 Uhr
Altar
Tom Launer
Maren Schildenberger
Leuchter
Lorena Ivancevic
David Ivancevic
Sammler
Tamina Schmid
Luca Schirle
Sammler
Theo Krieger
Lilly Krieger
So
02.06.2019
11:45 Uhr
Taufe
Wochendienst
Di
04.06.2019
18:00 Uhr
Stauferklinik
Marco Haas
Lena Haas
Mi
05.06.2019
7:45 Uhr
SchGD
Finnja Hruby
Kathleen Tietze Galaz
So
09.06.2019
Wochendienst
Nina Wamsler
Hannes Widmann
So
09.06.2019
9:00 Uhr
Kreuz
Luis Nagel
Pfingsten
Fahnen
Christian Kemmer
Hannes Kolb
Rauchfaß
Sophia Zimmer
Jannik Zimmer
Altar
Felix Zimmer
Maxi Kemmer
Leuchter
Tobias Kemmer
Benjamin Knaus
Linie
Simon Weiß
Lara Weiß
Linie
Yannick Widmann
Raphael Schmid
Linie
Hannah Hieber
Marvin Mangold
Linie
Kathleen Tietze Galaz
Finnja Hruby
So
09.06.2019
9:00 Uhr
Stauferklinik
Lukas Boomers
Marit Boomers
Di
11.06.2019
18:00 Uhr
Stauferklinik
Sarah Nothardt
Rebecca Abele
Do
13.06.2019
9:00 Uhr
Altar
Felicia Fischer
Robin Ripberger
Leuchter
Sina Schnurr
Jasmin Binder
Sammler
Madeleine Binder
Hannah Hieber
Sammler
Anni Leicht
Paula Krumpe
Sa
15.06.2019
18:30 Uhr
Altar
Noah Dangelmaier
Luca Knödler
Leuchter
Anja Neugebauer
Julia Neugebauer
Sammler
Amina Dare-Ziegler
Samira Dare-Ziegler
Sammler
Ben Fürst
Hanna Fürst
So
16.06.2019
Wochendienst
David Offenloch
Franziska Offenloch
Di
18.06.2019
18:00 Uhr
Stauferklinik
Simon Weiß
Lara Weiß
Do
20.06.2019
9:30 Uhr
Großes Kreuz
Adrian Hofelich
Fronleichnam
Kleines Kreuz
Kathrin Abele
Fahnen
Michael Kemmer
Tom Launer
Fahnen
Anna Funk
Paul Bareiß
Laternen
Maximilian Dürr
Luca Peller
Rauchfaß
Teresa Barth
Nina Wamsler
Altar
Jannis Barth
Laurin Barth
Leuchter
David Offenloch
Franziska Offenloch
Linie
Raphael Offenloch
Moritz Bruckmaier
Linie
Luise Barth
Tom Eckmann
Linie
Felix Offenloch
Rebecca Abele
Linie
Maike Dürr
Raphael Schmid
So
23.06.2019
Wochendienst
Lukas Boomer
Moritz Bruckmeier
So
23.06.2019
10:30 Uhr
Altar
Luis Nagel
Manuel Nothardt
Leuchter
Noah Dangelmaier
Luca Schirle
Sammler
Robin Ripberger
Hannes Widmann
Sammler
Finnja Hruby
Alena Feifel
So
23.06.2019
9:00 Uhr
Stauferklinik
Anja Neugebauer
Julia Neugebauer
Di
25.06.2019
18:00 Uhr
Stauferklinik
Sarah Nothardt
Tanja Frankenhauser
Mi
26.06.2019
7:45 Uhr
SchGD
Kathleen Tietze Galaz
Finnja Hruby